11 Ноября 2017 года

5 ноября в г. Липецке прошёл V Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцующая осень – 2017». Танцевальный коллектив народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда», руководитель И.А.Ряховская с танцевальной композицией «Омут» стали лауреатами II степени, а солистка танцевального коллектива Светлана Блинова с  танцевальной композицией «Возвращение» – лауреатом III степени. Конкурс продолжался 3 дня и наши девчонки впервые приняли участие в таком серьёзном конкурсе и  участвовали в третьем, заключительном дне соревнований. Поздравляем их с достойной победой и желаем дальнейших творческих побед!