10 Ноября 2017 года

25 октября в Липецком областном краеведческом музее состоялась научно-практическая конференция, посвящённая 100-летию революции 1917 года: «Великая русская революция 1917 года, взгляд из современности», которую провели областной Совет ветеранов при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.  В составе делегации от Данковского района в конференции приняли участие заместитель общества инвалидов данковского района Л.И.Соврасых, заведующая городской библиотеки № 6 И.Т.Грабыльникова и младший научный сотрудник краеведческого музея А.В.Прокошина.