ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

29 октября ансамбль русской народной песни «Оберег» принял участие в Первом городском открытом конкурсе казачьей песни «Казачьи Родники- 2017» в г. Липецке

10 Ноября 2017 года

29 октября ансамбль русской народной песни «Оберег», руководитель Ю.С.Соболь культурно-развлекательного центра «Дон» принял участие в Первом городском открытом конкурсе казачьей песни «Казачьи Родники- 2017» в г. Липецке. Около 80 коллективов из центрального федерального округа  приехали поучаствовать в конкурсе из Воронежской, Рязанской и Липецкой областях. По итогам конкурса ансамбль русской народной песни «Оберег» был награждён дипломом лауреата I степени и специальным призом от организаторов. Также в конкурсе принял участие детский коллектив «Веретено» ДШИ им. А.К.Лебедева, руководитель Ю.С.Соболь., который стал лауреатом  III степени. Поздравляем коллективы и желаем новых творческих побед!