18 ноября в спортзале ДЮСШ прошел конкурс «Мама и я - настоящие друзья»

07 Декабря 2017 года

Конкурс семейных дуэтов был организован и проведен отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации района совместно с  МБУК «Данковский городской центр  культуры и досуга».

В конкурсно-игровой программе приняли участие 24  команды. Они блестяще справились с различными заданиями: представление команд («визитка»), «Угадай своего ребёнка», «Посади картошку», «Взаимовыручка» и т.д.

Победителями стали Анна Макарова с сыном Мишей, второе место заняли Любовь Дёмчева и её дочь Люба. На третьем месте – Светлана Фролова с дочкой Лерой. Победители, призеры, участники получили подарки и грамоты, а главное - радость общения, дружескую поддержку и массу положительных эмоций.