3 декабря в городской библиотеке № 1 состоялось мероприятие "Капелькой тепла согреем душу"

10 Декабря 2018 года

В Международный  День инвалидов работники библиотеки совместно с социальными работниками  подготовили чаепитие для людей пожилого возраста с ограниченными возможностями.  Мероприятие посетила  Королева книги  - с ролью которой справилась заведующая городской библиотеки № 5 И.Т.Грабыльникова, которая прочитала  стихотворение данковской  поэтессы Т.Портнихиной о библиотеке. В преддверии празднование 65-летия образования Липецкой области прошла дискуссия об интересных фактах, которые произошли в области с момента основания. Участники мероприятия активно рассказывали о событиях, свидетелями которых они были. Семейный дуэт Вера и Алексей Мартыновы подарили участникам музыкальные подарки. Участники выразили большую благодарность организаторам мероприятия и волонтеру, Светлане Федоровой, которая оказывала помощь в передвижении.