ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

Распоряжение №41-р от 10.03.2020г. О введении режима повышенной готовности на территории городского поселения город Данков

11 Марта 2020 года

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАНКОВ

Данковского района Липецкой области

от "10" марта 2020 г.                  г. Данков                          №  41-р

В связи с угрозой распространения на территории городского поселения город Данков новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», распоряжением администрации Липецкой области от 10 марта 2020 года № 102-р «О введении режима о повышенной готовности на территории Липецкой области»:

1.Ввести с 10 марта 2020 года на территории городского поселения город Данков режим повышенной готовности для органов управления и сил городского подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2.Установить местный уровень реагирования.

3.Границы территории, на которой могут возникать чрезвычайные ситуации, определить в пределах границ городского поселения город Данков.

4.Органу управления и силам городской подсистемы РСЧС для предупреждения чрезвычайных ситуаций провести комплекс превентивных мероприятий, определенный планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5.Определить ответственным за организацию осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения город Данков начальника МБУ «Управление гражданской защиты города Данкова»  – заместителя председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского поселения город Данков (Фалеев).

6.Начальнику МБУ «Управление гражданской защиты города Данкова» (Фалеев) совместно с директором МКУ «ЕДДС по Данковскому району» (Степанов) организовать непрерывный сбор, обработку и доведение до органов управления и сил городской подсистемы РСЧС данных о прогнозируемых чрезвычайных ситуациях, информирование населения о приемах, мерах и способах защиты от них.

7.Провести дополнительную проверку готовности сил и средств, привлекаемых для проведения работ, а также уточнить наличие резерва материальных ресурсов.

8.Координацию деятельности органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы РСЧС возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского поселения город Данков.

9.Определить ответственным за организацию осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения город Данков заместителя администрации города – начальника отдела городского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации города Соколова В.А. в соответствии с возложенными полномочиями.

10.Данное распоряжение опубликовать на официальном сайте администрации городского поселения город Данков.

Глава городского поселения город Данков        А. Г. Переверзев

Распоряжение 41-р от 10.03.2020г.
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА