3 мая в городе Липецке состоялся финал XX областного конкурса патриотической песни «Крылья Победы»

11 Мая 2017 года

В фестивале-конкурсе приняли участие солисты, ансамбли и хоровые коллективы из г. Липецка, Липецкого района, городов и районов нашей области: Елецкого, Лебедянского, Долгоруковского, Измалковского, Усманского, г.Данкова, г. Чаплыгина, г. Задонска, г.Грязи, п.Лев Толстой, с. Доброе, с.Красное.
Участники исполнили песни военных лет, помогавшие отстоять свободу и независимость страны, авторские и современные песни, отражающие героическую историю Родины времён Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.  Город Данков представили солистка народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» Светлана Ряховская, руководитель Надежда Деревнина и солистка районного дома культуры Наталья Митина, которым аккомпанировал муниципальный оркестр народных инструментов, рук. Олег Евдокимов. В нелёгкой борьбе по итогам жюри наши солистки стали лауреатами II степени, показав высокий исполнительский уровень. Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!