7 июля на спортивной площадке ул. Грибоедова состоялся концерт народного ансамбля эстрадного танца «Надежда» культурно-развлекательного центра «Дон» «Мы с соседями друзья» в рамках международного дня соседей

08 Июля 2016 года

Жителей микрорайона Грибоедовский поздравили заместитель главы администрации города Данкова Андрей Георгиевич Переверзев и   Председатель Совета депутатов городского поселения город Данков, генеральный директор ООО «Благоустройство и озеленение» Сергей Владимирович Белолипецкий. Жителям микрорайона от администрации города была вручена волейбольная сетка и музыкальные подарки в исполнении Насти Соколовой, Софьи Нескоромной, Марии Сафоновой, Дарьи Сграбиловой, Николая Нескоромного и Андрея Стаднюк,  Ксении Нескоромной, Дмитрия Печенкина, Елены Голубевой, Надежды Деревниной и средней группы танцевального коллектива «Надежда» (рук. Оксана Павлюткина). Своим соседям также музыкальные подарки подарила жительница микрорайона -  Вероника Фролова.