8 июля, в честь наступающего дня семьи, любви и верности в администрации района состоялось торжественное чествование лучших из лучших семей Данковского района и города

10 Июля 2017 года

В честь наступающего дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, небесных покровителей семьи и брака, в администрации района состоялось торжественное чествование лучших из лучших семей Данковского района и города.

В каждой семье своя история любви, но сохранение домашнего очага - это в первую очередь - огромный труд. Их многолетняя (десятилетиями) совместная жизнь, наполненная и работой, домашними делами, воспитанием детей, радостью общения, сложностью конфликтов стала праздником и добрыми словами в этот день.

С наступающим праздником поздравили собравшихся Настоятель Георгиевского храма протоиерей Валентин Бильчук, глава района В.И. Фалеев, глава города А.А.Лёвин.

Они отметили, что День семьи, любви и верности имеет глубокие исторические корни и посвящён главным семейным ценностям. Руководители города и района пожелали всем самого главного – семейного благополучия.

За сохранение семейных традиций, укрепление престижа института семьи, отцовства и материнства в этот день были вручены Благодарственные письма от администрации города и администрации района, а также ценные подарки почти двум десяткам семей.

Много замечательных слов признательности и благодарности в свой адрес услышали лучшие семьи. От города Данкова было представлено 5 семей: Филипповы Лев Николаевич и Галина Ивановна, Зеленины Владимир Акимович и Галина Николаевна, Лушняк Александр Николаевич и Надежда Андреевна, Бровкины Владимир Алексеевич и Оксана Владимировна, Гришины Александр Николаевич и Нина Николаевна.

Для лучших семей города и района, гостей праздника, состоялся концерт, в котором приняли участие семейные дуэты: Юлия и Антон Соболь, Елена и Юрий Кругловы, весело и задорно выступил ансамбль "Оберег", солисты Дмитрий Печёнкин, Людмила Соврасых, Наталья Митина, трио «Авантюрин» и другие покорили зрителей своим выступлением.