Традиционно в последнюю субботу июня в городе Данкове празднуют День молодежи

30 Июня 2017 года

Вот и в субботу 24 июня праздник начался с автопробега "АвтоМотоДон".

В 18.00 состоялось открытие стенда "Лучшая молодежь Данкова 2017" на ул. Урицкого напротив Культурно-развлекательного центра "Дон".

Лучших представителей данковской молодежи поздравил глава города А.А. Левин и дал им доброе напутствие. Алексей Алексеевич также заострил внимание на том, что большинство пришло с детьми, а это отличный показатель для города.

Глава города обратил внимание на то, что этот район стал намного красивее - подарок к празднику от "Благоустройство и озеленение".

Яркие ведущие В.Фролова и Д.Печенкин представили достижения в работе, спорте, творчестве лучшей молодежи предприятий и учреждений города.

В этом году им стали:

Малыгин Александр Николаевич - мастер по ремонту технологического оборудования основного производственного цеха № 5 АО «Силан».

Ермакова Анна Сергеевна  социальный работник  ОБУ «Центр социальной защиты населения по Данковскому району»

Невзорова Анна Николаевна педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр детского творчества

Андреев Алексей Викторович начальник котлотурбинного цеха производственного подразделения «Данковская ТЭЦ»  филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация»

Юдакова Наталия Александровна специалист отдела клиентская служба ГУ  Управление пенсионного фонда РФ в Данковском районе Липецкой области

Грабыльников Валерий Владимирович инструктор по организационно-массовой работе и спорту ПОУ «Данковского УСЦ РО ДОСААФ России Липецкой области»

Евсюкова Кристина Сергеевна старший инструктор отдела эксплуатации сети УФПС Липецкой области ФГУП «Почта России»

Мордасов Игорь Васильевич водитель ООО «Благоустройство и Озеленение»

Трофимов Максим Васильевич инженер по перспективному развитию производства технического управления ОАО «Доломит»

Блинова Светлана -  участница народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» МБУК «ДГЦКиД»,   обучающаяся  МБОУ СОШ №  1

Кочеткова Анжелика  - обучающаяся  МБОУ СОШ № 1, многократный победитель и призер Всероссийских олимпиад, соревнований по настольному теннису, активная участница молодежного движения «Авангард»

Давыдкин  Александр  Евгеньевич  спортсмен-инструктор МАУ  ДО ДЮСШ  Данковского  муниципального  района, КМС по плаванию

Панокин Евгений Анатольевич водитель погрузчика ООО «НПО СИЛМА»

Фролов Алексей Алексеевич оператор установки БХМ филиала ПАО «Лимак» Данковский хлебозавод

Кобзев Евгений Валерьевич инженер-технолог ООО «Тепличный комбинат ЛипецкАгро»

Деревнин Иов Иванович командир отделения 22 ПСЧ ФГКУ «3 ОФПС по Липецкой области»

Гамидов Абдулла Габибуллаевич фельдшер ГУЗ «Данковская МРБ»

Новиков Сергей Александрович старший полицейский  группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС  М ОМВД  России «Данковский» Липецкой области

Почамов Александр Викторович слесарь аварийно-строительных работ

филиала "Данковский" комплекса "Северный" ОГУП "Липецкий областной водоканал"

Андропова Алла Викторовна старший  специалист отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации городского поселения город Данков.

Полубояринов Илья Викторович старший водолаз ПСС на ВО г.Данкова

Пальчиков Андрей Митрофанович  заместитель директора – начальника РММ ООО «Данковавто»

Яковлева Алевтина Александровна бухгалтер Эксплуатационной службы в г.Данкове Филиала АО «Газпром газораспределение Липецк»в г. Лебедяни

После награждения грамотами и ценными призами все дружно пошли на праздничный концерт, который состоялся на площади Ленина. А все желающие после концерта остались на дискотеку.