ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

16 сентября 2020 года в Кадастровой палате по Липецкой области пройдет горячая телефонная линия по вопросам, касающимся уточнения границ земельных участков.

11 Сентября 2020 года

«Горячая линия» в Кадастровой палате поможет уточнить границы земельного участка

Сам термин «границы земельного участка» является  одним из важнейших понятий в кадастре. Именно границы являются одной из индивидуальных характеристик, позволяющих определить такой объект в пространстве. Именно определение местоположения границ является основным пунктом в списке работ по межеванию, которые выполняются кадастровым инженером.

·       Как уточнить границы участка?

·       Когда необходимо проводить уточнение границ?

·       Какие нужны документы?

·       Что нужно знать, чтобы не допустить разногласий с соседями при проведении процедуры межевания?

·       Как узнать, какие сведения о земельном участке внесены в Единый государственный реестр недвижимости?

·       Как согласовать границы участка с соседями?

Это лишь часть вопросов, на которые вам готовы ответить  специалисты Кадастровой палаты по Липецкой области.

16 сентября звонки будут приниматься с 9:00 до 12:00 по телефону: 8 (4742) 72-11-80. В любое другое время вы можете  позвонить в Ведомственный центр телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области