11 февраля 2018 года в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино состоялся областной конкурс духовых оркестров

12 Февраля 2018 года

На суд жюри были представлены следующие номинации «Детский оркестр», «Взрослый любительский оркестр». В заключительной номинации «Муниципальные и военные оркестры» приняли участие три муниципальных оркестра из г. Чаплыгина, г. Задонска, г. Данкова и два военных оркестра из г. Липецка. По итогам конкурса муниципальный оркестр духовых инструментов им. В.А.Полосминникова культурно-развлекательного центра «Дон» МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга», художественный руководитель и дирижёр А.А.Соболь  был награждён дипломом лауреата III степени, пропустив вперёд два военных оркестра.  Поздравляем наших артистов с победой, желаем новых творческих успехов.