ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

3 февраля в Городском доме культуры состоялся вечер-встреча «Афганистан в моей судьбе», посвящённый 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

12 Февраля 2019 года

На мероприятие были приглашены воины-интернационалисты и члены их семей. С поздравительным словом   обратились председатель Совета депутатов города Данкова О.В.Рассолов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.Н.Тутыхина, председатель профсоюзного комитета ОАО «Доломит» Н.В.Шохина, депутат городского Совета депутатов, заведующая ГДК Т.Г.Воробьева, директор краеведческого музея Л. Кривцова.  За чашечкой чая воины-интернационалисты послушали музыкальные подарки в исполнении Ю. Бегинина, Л. Ряховской, Ю. Круглова, Е.Кругловой, Д. Печенкина, Л. Соврасых, вспомнили о былом, потанцевали, пообщались друг с другом, зарядились позитивом и хорошим настроением.