ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ

11 Мая 2017 года

Сегодня в администрации городского поселения город Данков состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» . В нем приняли участие глава города Левин А.А., заместитель главы администрации Переверзев А.Г., начальник отдела городского хозяйства Родионов Д.Ю., начальник отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений Малахова А.Н., начальник общего отдела Дегтерева И.В., главный специалист-эксперт отдела городского хозяйства Макарова Е.М., председатель Совета депутатов городского поселения город Данков Белолипецкий С.В., депутат  Совета депутатов городского поселения город Данков Чебуланкин В.Н., секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тутыхина Е.Н., активист Общероссийского Народного Фронта Кондаурова О.А.

Заседание проходило по вопросу  рассмотрения предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу комплексного развития  «Обеспечение населения городского поселения город Данков качественной инфраструктурой на 2014-2020 годы» и формирование адресного перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в  2017 году.

Было подано 3 предложения о включении дворовых территорий в муниципальную программу и формирование адресного перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в  2017 году от представителей многоквартирных домов расположенных по адресам: ул.Молодежная  д.1, ул.Мичурина д.11, ул.Чапаева, д.2, корп.1.

По  результатам обсуждений и  рассмотрения  предложений о включении дворовых территории в муниципальную программу и формирование адресного перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в  2017 году, было единогласно решено включить дворовые территории по адресам: ул.Молодежная д.1, ул.Мичурина  д.11, ул.Чапаева  д.2 корп.1. в муниципальную программу комплексного развития "Обеспечение населения городского поселения город Данков качественной инфраструктурой на 2014-2020 годы".

Благоустраивать дворы по программе «Формирование комфортной городской среды» планируется начать в июле с тем, чтобы осенью завершить работы.