Внимание, акция «Бумаге – вторую жизнь!»

13 Апреля 2018 года

Внимание, акция «Бумаге – вторую жизнь!»

Уважаемые руководители предприятий и организаций разных форм собственности и образовательных учреждений, физические лица, Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области в рамках реализации мероприятия подпрограммы «Обращение с отходами на территории Липецкой области на 2014-2020 гг.» государственной программы Липецкой области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов Липецкой области» организует и проводит общественную акцию «Бумаге – вторую жизнь!!!».

Данная акция проводиться  с 16 апреля по 16 мая 2018 года в целях популяризации раздельного сбора отходов и сдачи на переработку макулатуры.

Для участия в Акции необходимо подать заявку. Получить более подробную информацию о проведении акции можно по телефону 8 (4742) 28-19-64 в управлении экологии и природных ресурсов области (г. Липецк, пл. Плеханова, д.1), контактное лицо – Потапова - Некрасова Мария Андреевна.

Приложение: Положение об областной общественной акции «Бумаге – вторую жизнь!!!» на 3 стр.

ПОЛОЖЕНИЕ об общественной акции «Бумаге – вторую жизнь!!!»
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА