13 Ноября 2018 года

2 ноября в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства, который был организован совместными усилиями работниками городской и районной культуры. Открыл праздничный концерт муниципальный оркестр духовых инструментов им. В.А.Полосминникова города Данкова, руководитель А.А.Соболь. Данковчан поздравили глава района В.И.Фалеев и глава города А.А.Лёвин. В концертной программе приняли участие народный ансамбль русской песни «Оберег» КРЦ «Дон», руководитель Ю.С.Соболь, народный ансамбль «Придонье» РДК, руководитель О.А.Евдокимов, народный ансамбль эстрадной песни и танца «Надежда» КРЦ «Дон», руководитель Е.В.Голубева, хормейстер Н.М.Деревнина, воспитанники ДШИ им. А.И.Плотнова, руководитель И.Н.Атабекян,  ансамбль духовых инструментов ДШИ им. А.К.Лебедева, руководитель А.А.Соболь, ансамбль казачьей песни «Вольный ветер» РДК, руководитель Н.Митина, танцевальный коллектив РДК «Аина», руководитель Л.А.Костюхина, солисты М.Петрунькин, М.Дмитриенко, Е.Голубева, С.Ряховская, Д.Родионова и другие. Ведущие концерта – Ю.Бегинин и И.Квеквескири.