ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

8 января в шахматном клубе «Ход конём!» физкультурно-оздоровительного центра прошёл Рождественский турнир по шахматам

14 Января 2020 года

В соревнованиях приняло участие двенадцать сильнейших юных шахматистов города и района, которых тренируют ЗенинОлег, Никонов Сергей и Усов Павел. Данные специалисты также составили трио судей турнира.

В ходе напряжённой борьбы первые три места заняли Володин Виктор, Скачкова Любовь, Черешнев Сергей. Боролись за призовые места и вышли в финал также Яковлев Дмитрий, Дымов Артём и Свиридов Никита.    Скачкова Люба стала лучшей также в параллельном зачёте среди девушек. Последующие места в этом турнире заняли Блохина Софья, Потехина Лилия и Ремидовская Дарья.  Были отмечены призами также самые юные участник и участница соревнований.

Впереди у юных данковских шахматистов в наступившем году ещё много интересных и захватывающих соревнований, в частности, уже 2 февраля в Данкове пройдёт областной турнир по шахматам: открытое первенство Данковского района.