9 декабря в доме культуры с. Бигильдино состоялось мероприятие, посвящённое Дню сельского хозяйства

14 Декабря 2016 года

Работники сельского хозяйства подвели итог работы за 2016 год, наградив грамотами и подарками лучших из лучших. Сотрудники музея оформили выставку работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Музыкальные подарки руководителям, работникам, ветеранам подарили лучшие коллективы города и района. В исполнении сводного хора работников культуры Данковского района прозвучала песня «Хлеб всему голова», солисты Н.Митина, Е.Голубева, концертмейстер О.Евдокимов.   Заводные песни, танцы в исполнении народного ансамбля русской песни «Придонье», ансамбля русской народной песни «Оберег», солистов районного дома культуры А.Федосовой, И.Квеквескири, городского дома культуры  Л. Соврасых, культурно-развлекательного центра «Дон» Е.Голубевой, Ю.Соболь, танцевального коллектива «Бигильдиночка» создали праздничную атмосферу.