8 декабря в Городском доме культуры прошел традиционный танцевальный марафон «Танцуй, пока молодой!»

14 Декабря 2017 года

В течение двух часов 9 команд по 7 человек из СОШ № 1, лицея № 4, лицея № 6,  из сел Баловнево, Березовка, Воскресеновка, Сп-Ивановка, а также танцевальный коллектив «Аина» и ансамбль «Надежда» соревновались в выносливости и органичности танцевального исполнения.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, проявляющей себя в современных видах танцевального искусства. Главными условиями отбора победителей конкурса были не только танцевальное мастерство, артистизм и оригинальность, но и сценическая культура, синхронность движений в команде, сплоченность, поддержка других участников.

Конкурс «Представление команды и танцевального номера» - всегда вызывает яркие впечатления и положительные эмоции. Танец каждой команды был особенным, зажигающим, необычным.

1 место заняла команда с.Сп. Ивановка, 2 место - ансамбль «Надежда», а третье место у команды Лицея № 4. Победители и призеры получили грамоты и призы.