Празднование Дня России

14 Июня 2018 года

В рамках празднования Дня России  10 июня на Бульваре Влюблённых играл муниципальный оркестр духовых инструментов им. В.А.Полосминникова, дирижёр А.Соболь.

11 июня на Площади Ленина данковчане и гости города имели возможность потанцевать на праздничной дискотеке, организованной культурно-развлекательным центром «Дон» МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга».

12 июня в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся бесплатный показ фильма «Свадьба в Малиновке», а на стадионе «Данков» состоялся праздничный концерт с участием лучших коллективов города и района. Данковчан и гостей города поздравили глава администрации Данковского района В.И.Фалеев, глава города Данкова А.А.Лёвин.   Перед зрителями выступили народный ансамбль эстрадной песни и танца «Надежда», балетмейстер И.Ряховская, солисты Н.Деревнина, Е.Голубева, Д.Печёнкин, народный ансамбль русской песни «Оберег», хормейстер Ю.Соболь, муниципальный оркестр духовых инструментов им. В.А.Полосминникова, дирижёр А.Соболь и другие.