8 июня в залах Данковской картинной галереи открылась 45-я выставка творческих работ данковских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства

09 Июня 2018 года

На суд данковчан и гостей города 12 художников и мастеров представили более 150 своих работ. На открытии выступили директор краеведческого музея Л.И.Кривцова, заместитель главы администрации города Данкова А.Г. Переверзев,  председатель  Данковского районного общества краеведения И.Ф.Малюков, художник С.А.Михайлов.  Дебютантом выставки стал С.Е.Смолеевский, наш земляк, преподаватель института искусства и культуры Липецкого педагогического университета, представивший на выставке три графические работы, выполненные гелевой ручкой. Все присутствующие были очарованы работами А.В.Ермакова, С.А.Михайлова, Г.П.Шебановой, Т.Ф.Хлебниковой.

Выставка будет работать до конца августа. Все желающие смогут приобрести понравившиеся им творения  любимых художников и мастеров. Приглашаем посетить наш вернисаж!