7 июля на стадионе по ул. Полевой состоялось награждение победителей в соревнованиях по мини-футболу

14 Июля 2017 года

Завершились соревнования по мини-футболу, посвященные памяти А.В. Иволина, которые проходили в июне-июле 2017 г. В этом году участие приняло 8 команд: «Рубин», «Молодая гвардия», «Баловнево», «Вымпел», «ДЮСШ», «Перехваль–Электрон» и  команда «Восход», в которой капитан – Филонов Сергей – отличный футболист и тренер команд на дворовой площадке филиала СОШ № 1.

7 июля на стадионе по ул. Полевой состоялось награждение победителей. Победителем соревнований стала команда «Перехваль - Электрон»,  2 место заняла «ДЮСШ» и 3 место у команды «Рубин».

Лучшим игроком признан - Пузиков Павел, лучшим игроком атакующего плана стал Кровопусков Вадим, лучшим вратарем - Бабичев Максим и лучшим бомбардиром - Якушов Денис.