ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

Представители Молодёжного совета Кадастровой палаты по Липецкой области впервые приняли участие в ежегодной итоговой семейной акции Совета лидеров Липецкой области

14 Августа 2020 года

11 августа в городском Дворце молодёжи сотрудники учреждения вручили Благодарственные письма волонтёрам, которые в конце июля приняли участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край».

Символом встречи, собравшей более трёхсот неравнодушных молодых людей и их родителей, была театральная маска, ставшая общим символом масок всех профессий, которые лидеры примерили на себя за время участия в различных акциях и спецпроектах, начиная с лета 2019 года.

Вместе с представителями администрации Липецкой области и города Липецка, его структурных подразделений, правоохранительных органов и просто друзей, на сцену городского Дворца молодёжи были приглашены заместитель председателя Молодёжного совета Кадастровой палаты по Липецкой области Евгений Малахов и его коллега по Совету Ольга Варачина. Во время церемонии вручения именных Благодарственных писем ими была выражена искренняя признательность волонтёрам за участие в акции «Сохраним родной край». Ольга и Евгений с удовольствием передали добровольцам  и слова благодарности от руководства управления лесного хозяйства Липецкой области за работу, благодаря которой на семи гектарах лесопарковой зоны в посёлке Тракторостроителей был собран, рассортирован и вывезен бытовой мусор общим весом более 3,5 тонн.

Неожиданным, но приятным дополнением к заслуженным наградам для лучших волонтёров региона  и их родителей стал музыкальный подарок, подготовленный Кадастровой палатой по Липецкой области специально для этой встречи.

« Мы очень рады знакомству с Молодёжным советом нашей региональной Кадастровой палаты и уже сейчас готовы продолжить принимать участие во всех ваших благотворительных акциях», - пообещал в своём заключительном слове главный распорядитель праздника - начальник отдела Дворца молодёжи Сергей Бундесов.