ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

11 Июля 2019 года

Администрация городского поселения город Данков Данковского муниципального района Липецкой области проводит общественные обсуждения по проекту«Комплексное благоустройство парка Победы в г. Данков Липецкой области», 3 этап.

Проект  и  информационные  материалы  будут  размещены на официальном сайтегорода: http://dankov-adm.ru в разделе «Градостроительная деятельность» в подразделе «Публичные слушания»  с «11» июля 2019 г. Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений): с «11» июля 2019 г. до «16» июля  2019 г.

Для публичных слушаний:

Собрание будет проведено 16 июля 2019 г. в 18:00 в РДК, Малый зал по адресу: г. Данков, ул. Ленина, д. 18 срок регистрации участников публичных слушаний с 17:30 до 18:00.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний (общественных обсуждений)  можно  ознакомиться  на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: г. Данков, ул. Ленина, д. 18, РДК, малый зал, 16 июля 2019 г. с 17:30. Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «19» июля 2019 г.:

1) посредством официального сайта (для общественных обсуждений);

2) в письменной форме по адресу: г. Данков, ул. Ленина, д. 18, РДК, малый зал (в случае проведения: публичных слушаний - в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению  на  публичных  слушаниях (общественных обсуждениях).

Организатор общественных обсуждений Администрация городского поселения город Данков