5 октября в Культурно-развлекательном центре «Дон» чествовали педагогов основного и дополнительного образования, воспитателей детских садов, ветеранов труда и молодых специалистов

14 Октября 2017 года

Слов благодарности учителя достойны каждый день, но в профессиональный праздник День учителя они звучат особенно торжественно почетно.

5 октября в Культурно-развлекательном центре «Дон» чествовали педагогов основного и дополнительного образования, воспитателей детских садов, ветеранов  труда и молодых специалистов. От всей души поздравили их глава района В.И. Фалеев, глава города Данкова А.А. Лёвин, начальник РОО Г.Н. Каменихина.

Нелегкий труд, большая ответственность, громадный вклад в воспитание и развитие способностей детей – по достоинству была оценена работа педагогов и руководителей образовательных учреждений. Грамотой администрации района и районного Совета депутатов награждена Г.Н. Каменихина. Почетные грамоты в связи с праздником, профессиональными и личными юбилеями, за многолетний добросовестный труд были вручены многим педагогам и воспитателям со стажем.

Отличным подарком для учителей стала концертная программа с участием солистов и творческих коллективов районного дома культуры, ДШИ им. А.И.Плотнова, ДШИ им. А.К.Лебедева, Центра детского творчества.