12 февраля в 12.00 ч. на Бульваре Влюбленных состоялся Фестиваль зимних видов игр

16 Февраля 2017 года

В программе праздника был устроен парад санок, организованный отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации района. В числе 27 заявленных участников были работники МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга» - балетмейстер народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» КРЦ «Дон» Ряховская И.А. с мужем, сыном и племянником, они представили «Сани Деда Мороза», и работники городских библиотек Пахунова Л.А., Грабыльникова И.Т. с читателями представили сани «Великий Октябрь».

Для детей была представлена разнообразная игровая и спортивная программа. Эстафеты провели Аносова Ю.П., Митина Н.П. (РДК), конкурсы «Снежный тир» (метание снежков в цель), «Разбуди медведя» (бросок шайбы в цель), «Брумбол» (хоккей метлами с мячом) подготовили и провели педагоги и воспитанники Центра детского творчества. В конкурсе «Разноцветный снег» дети рисовали на снегу вместе с Черновой Е. (отдел культуры, спорта и молодежной политики). «Мини-биатлон» (лыжная гонка и стрельба) организовал Грабыльников В. (ДОСААФ). Участники и победители получили сладкие призы от МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга».  Отличный семейный праздник в выходной день!