ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

В Данкове провели смотр сил и средств к пожароопасному периоду

17 Апреля 2019 года

15 апреля 2019 года на рыночной площади г. Данкова прошёл смотр готовности сил и средств, привлекаемых к проведению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в весенне-летнем пожароопасном периоде.В нём приняли участие все силы и средства постоянной готовности для ликвидации последствий ЧС (происшествий) различного характера на территории г. Данкова.  В ходе смотра готовности сил и средств городского звена ТП РСЧС к весеннее-летнему пожароопасному периоду на площадке было представлено более двух десятков единиц техники, всего же для организации и проведения мероприятий по ликвидации возможных природных пожаров в городе может быть привлечено до 60 единиц техники, включая инженерную и специальную.

«Городское поселение город Данков к летнему пожароопасному периоду готово», - такое заключение дала специальная комиссия, в состав которой вошли представители Главного управления МЧС по Липецкой области и администрации г. Данкова, по итогам проверки необходимой документации и проведения смотра.