ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

11-15 апреля 2019 года в городе Павловск Воронежской области проходили Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон»

17 Апреля 2019 года

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены Российской Федерации. Часть команды Липецкой области представляли ориентировщики города Данкова.

Организаторы соревнований – Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России и Воронежской области, областной департамент физической культуры и спорта.

Спортсмены преодолевали местность, представленною участком соснового и лиственного лесов с хорошей и плохой проходимостью. Это территория парка в селе Александровка Донская и лесной массив в районе села Михайловка Павловского района, а также лес в районе села Лозовое Верхнемамонского района.

Всего в соревнованиях было около 2000 участников, со всех регионов России. Участникам предлагались 3 дистанции в разных районах Павловска.

Спортсмены Данкова выступили удачно, выполнили 1 и 3 спортивные разряды