ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Уважаемые налогоплательщики! Управление ФНС России по Липецкой области сообщает

05 Июня 2020 года

Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Липецкой области сообщает:

1) с 01.06.2020 по 11.06.2020 включительно личный приём и обслуживание налогоплательщиков не осуществляется;

2) с 15.06.2020  личный прием граждан будет осуществляться  исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

С 01.06.2020 сервис централизованно доступен налогоплательщикам для осуществления предварительной записи самостоятельно через официальный сайт ФНС России (https://order.nalog.ru/) или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

3) Представление   входящей корреспонденции (заявлений, обращений, налоговых деклараций) в бумажном виде осуществляется через «боксы приема входящей корреспонденции».

Для получения необходимой информации налогоплательщикам рекомендуется использовать  электронные сервисы Федеральной налоговой службы, а также обращаться в Единый Контакт-центр ФНС России номеру телефона 8 (800) 222-22-22.