РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении смотра-конкурса «На лучшее оформление жилых домов, торговых, промышленных, образовательных и других учреждений и предприятий города к празднованию Нового 2017 Года и Рождества Христова»

17 Ноября 2016 года

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДАНКОВА

Данковского района Липецкой области

от «16» ноября 2016г.                                                                           № 215-р

О проведении смотра-конкурса «На лучшееоформление жилых домов, торговых, промышленных, образовательных и других учреждений и предприятий города к празднованию Нового 2017 Года и Рождества Христова»

На основании ст. 13 Правил содержания территорий и элементов внешнего благоустройства в черте города Данкова № 18 от  10.04.2012 г., в целях оформления города  в рамках концепции праздников Нового  Года и Рождества Христова,

1.Объявить с 20 ноября по 22 декабря 2016 года смотр-конкурс «На лучшее оформление жилых домов, торговых, промышленных, образовательных и других  учреждений  и  предприятий города  к празднованию Нового Года и Рождества Христова».

2.Утвердить условия смотра-конкурса (Приложение № 1).

3.Утвердить состав комиссии для подведения итогов смотра-конкурса (приложение№2).

4. Итоги смотра-конкурса подвести 23.12.2016 г.

5. Начальнику отдела экономики и финансов администрации города Кузнецовой Н.В. выделить денежные средства в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей из средств подпрограммы «Благоустройство территории города Данкова на 2014-2020 г.г.».

6. Настоящее распоряжение разместить на сайте администрации города Данкова в сети интернет по адресу www. dankov-adm.ru.

7. Объявление о проведении смотра-конкурса направить в районную газету «Заветы Ильича» для опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Данкова А.Г. Переверзева.

Глава городского

поселения город Данков                                                                    А.А.Левин

к распоряжению

городского поселения г. Данков

№215-р «_16» ноября 2016 г.

Состав комиссии

по проведению смотра-конкурса

«На лучшее оформление жилых домов, торговых,

промышленных, образовательных и других

учреждений и предприятий города к празднованию

Нового 2017 Года и Рождества Христова».

Предселатель комиссии:

Переверзев А.Г. - заместитель главы администрации городского поселения город Данков.

Заместитель председателя комиссии:

Малахова А.Н. - начальник отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений.

Секретарь комиссии:

Байбулатов Р.Б. – главный специалист-эксперт городского хозяйства.

Члены комиссии:

Родионов Д.Ю. - начальник отдела городского хозяйства,

Солдатова В.И. - директор МБУК «ДГЦКиД».

к распоряжению

городского поселения г. Данкова

№215-р    от «16» ноября 2016г.

Условия смотра-конкурса «На лучшее

оформление жилых домов, торговых,

промышленных, образовательных и других

учреждений и предприятий города к празднованию

Нового 2017 Года и Рождества Христова».

Цели:

- оформление города в рамках концепции праздников Нового Года и Рождества Христова,

- улучшение эстетического состояния жилых домов, торговых, промышленных, образовательных и других учреждений и предприятий города.

- привлечение населения города к активному участию в благоустройстве и культурной жизни города.

Порядок и условия проведения смотра-конкурса:

- смотр-конкурс проводится с 23.11.2016 г. по 22.12.2016 г.,

- в смотре-конкурсе принимают участие жители индивидуальных и многоквартирных торговые, промышленные, образовательные и другие учреждения и предприятия города,

-оценивается художественное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий (деревьев, кустарников, ограждений) в рамках концепции праздников.

Подведение итогов смотра-конкурса - 23.12.2016 г.,

Награждение победителей - 28.12.2016 г. Победители смотра-конкурса награждаются дипломами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени и ценными призами.