10 ноября, в культурно развлекательном центре «Дон» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

18 Ноября 2016 года

Представителей различных служб и подразделений МОМВД России «Данковский», ветеранов пришли поздравить с профессиональным праздником   исполняющий обязанности главы района В. В. Плескачёв, глава города Данкова А. А. Лёвин.  Тепло и сердечно поблагодарил коллег за добросовестное несение службы и преданность избранной профессии начальник МОМВД России «Данковский», полковник полиции С. П. Шаталов.   Новых успехов, удачи, крепкого здоровья и семейного благополучия данковским полицейским пожелали председатель Данковского городского суда А. В. Панфилов, начальник отдела опеки, попечительства и социальной политики Э. А. Мухина, настоятель Христорождественского храма г. Данкова иерей Анатолий Клеймёнов.

В концертной программе приняли участие лучшие солисты, творческие коллективы города и района: народный ансамбль русской песни «Придонье», народный вокально-инструментальный ансамбль «Казачий разъезд», народный коллектив трио «Авантюрин», солисты  народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» - Надежда Деревнина, Дмитрий Печёнкин, Елена Голубева, Дарья Родионова, солистка городского дома культуры  Людмила Соврасых, солисты районного дома культуры Юлия Шарова, Ирина Квеквескири, Наталья Митина, Сергей Шевченко.