ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

30 октября, в День памяти жертв политических репрессий

13 Ноября 2019 года

30 октября, в  День памяти жертв политических репрессий на месте невинно убиенных собрались представители данковского казачества, студенты агропромышленного техникума, краеведы, работники культуры, руководство города и священник, чтобы почтить память данковчан. Протоиерей Валентин Бильчук отслужил Литию, почетный гражданин данковского района, председатель краеведческого общества И.Ф.Малюков рассказал о людях, событии того времени, месте захоронения. Депутат городского Совета депутатов Т.Г.Воробьева подчеркнула важность знания истории своего города. И.о главы города А.Г.Переверзев и представители казачества возложили венки.