В клубах по интересам МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга» в рамках всероссийской Декады спорта и здоровья с 01 по 8 января 2017 года прошли занятия и мероприятия под девизом «Быть здоровым – это модно!»

18 Января 2017 года

В клубе «Здоровье» - рук. Ю. Завалишина   2 января «Фитнес у новогодней елки» привлек не только детей, но и взрослых,  а спортивные эстафеты 5 января «Мешок Здоровья» принесли не только положительный заряд эмоций, но и сладкие призы. Во время каникул дети с удовольствие катаются на коньках, играют в хоккей в хоккейной коробке. Выражаем огромную благодарность ОАО «Доломит» за заливку катка.

В микрорайоне Данковский  (клуб «Победа» рук. Д. Мухортых) дети катаются с горки, играют в футбол, а также в настольный теннис. 3 января организовали праздник около библиотеки по ул. Зелёная с играми, музыкой и поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки.

2 января участники клуба «Чемпион», рук. Т.Филонова организовали поход в Казачий лес на лыжах. С 3 января футбольная команда «Восход» (рук. С.Филонов) участвует в районном первенстве «Зимний мяч».   Желаем им удачи и побед! 8 января в спортзале филиала СОШ № 1 прошли соревнования по волейболу среди детей и взрослых. Участвовало три команды: Юноши, Девчата и Ветераны. Победили в нелёгкой борьбе Юноши. Заместитель директора МБУК «ДГЦКиД» Голубева Е.В. поздравила всех участников и вручила переходящий кубок победителям. Такие соревнования будут традиционными.