В прошедшую пятницу в нашем городе состоялась очередная ярмарка сельскохозяйственной продукции

14 Октября 2017 года

13 октября в городе Данкове состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». Каждый раз ярмарка открывает жителям нашего города замечательные возможности – знакомит с новыми производителями, помогает горожанам приобретать товары по доступным ценам.

На выбор покупателям предлагалась продукция садоводов и огородников города: морковь, картофель, лук, капуста, свекла, чеснок, перец, а также продукция местных пчеловодов

Большим спросом у жителей и гостей города пользовалось зерно, которое доставил несмотря на неблагоприятные погодные условия, глава КФХ Переверзев Сергей Иванович из села Баловнево.

Позитивная музыка в очередной раз способствовала хорошему настроению.