19 Мая 2016 года

18 мая в 10-00 в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялось открытие областного кинофестиваля детских фильмов «Радуга». Юные данковчане посмотрели весёлое театрализованное представление «Кот в сапогах» городского дома культуры. Баба Яга (Воробьёва Татьяна) перепутала сказки и Кот в сапогах поменялся образом с Красной шапочкой.  Зажигательная игра Сергея Горелова (Кот в сапогах) вызвала восторг у зрителей. И милой была Сячинова Анастасия (Красная шапочка). В итоге с помощью Ведущей (Ольга Брюханова) и зрителей всё стало на свои места. Далее зрители посмотрели фильм «Тайна Снежной королевы» производство Россия. В рамках фестивале в июне КРЦ «Дон» приглашает данковчан на просмотры детских фильмов ежедневно, кроме субботы и воскресения в 10-30. Цена билета 30 руб.