19 Июля 2018 года

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области извещает о начале проведения публичных консультаций по обсуждению идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования, предусматривающего введение запрета на розничную продажу алкогольной продукции в стационарных торговых объектах в воскресенье и на розлив. Также предполагается  реализация полномочий, предоставленных федеральным законодательством субъекту РФ,  в части  установления границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан в период проведения публичных мероприятий, организуемых в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а также увеличение  расстояния границ  к местам массового скопления граждан при проведении  иных публичных мероприятий.

Уведомление о начале проведения публичных консультаций по обсуждению идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования размещено на официальном сайте администрации Липецкой области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admlip.ru/activities/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/orv-concept/.

Срок проведения публичных консультаций- с 23 июля по 27 июля 2018 г.

Способ представления предложений в ходе публичных консультаций: письменно по почтовому адресу: 398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1;по адресу электронной почты: td@admlr.lipetsk.ruили по факсу 8(4742) 72-02-26.