ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ

20 Октября 2015 года

Уважаемые жители города Данкова и Данковского района!

1 октября 2015 г. истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2014г.- земельный налог, налог на имущество с физических лиц, транспортный налог. Всего  по району было начислено имущественных налогов в сумме 35.5 млн.руб., фактически поступило 20.1 млн.руб., соответственно 15.4 млн.руб. это недоимка по состоянию на сегодняшний день. Обращаюсь к Вам с просьбой- проявить гражданскую сознательность и погасить имеющуюся задолженность в октябре месяце. Хотелось бы отметить, что уплаченные Вами налоги идут на оплату заработной платы врачей, учителей, воспитателей детских садов и дошкольных учреждений. Средства поступившие от уплаты транспортного налога  идут на ремонт дорог в районе. Так, только в этом году на ремонт дорог в Данковском районе потрачено около 5 млн.руб. Если Вы не получили квитанции на уплату налогов, то получить ее можно в Межрайонной ИФНС России № 4 по Липецкой области по адресу: г. Лебедянь, ул. Свердлова, 82; ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 4 по Липецкой области по адресу: г.Данков, ул.Володарского,34 или зайти на сайт www.nalog.ru, где в личном кабинете Вы можете узнать свою сумму задолженности и распечатать квитанцию.

И.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Липецкой области А.А. Попов