15 декабря в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся сольный концерт Владимира Бутусова

20 Декабря 2016 года

15 декабря в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся сольный концерт нашего земляка,  баяниста-виртуоза,  выпускника данковской детской музыкальной школы, выпускника Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреата международных конкурсов,  победителя капитал-шоу «Поле чудес» Владимира Бутусова. Поприветствовать музыканта пришли глава администрации Данковского района В.И.Фалеев и  глава города Данкова А.А.Лёвин. На память от данковчан они подарили  картину данковского художника  А.Ермакова «Зима в Данкове». В свою очередь Владимир продемонстрировал зрителям, а программа проходила при полном аншлаге, игру  на различных видах гармоник. Хромка, рояльная, саратовская, черепашки, бандонеон, а так же гвоздь программы электро-баян.  Зрители с удовольствием пели вместе с музыкантом знакомые песни, даже пускались в пляс. Концерт-встреча талантливого земляка прибавил всем массу положительных эмоций, ярких впечатлений.