20 Апреля 2018 года

Лев Толстовская дистанция пути Юго-Восточной Дирекции инфраструктуры информирует население г. Данкова о том, что 20 апреля 2018 года (пятница) переезд 58 км 9 пк2 категории ст. Данков (автодорога 3 категории – городская улица Зайцева, местного значения), регулируемый, с УЗП, с дежурным работником, будет закрыт для производства внеплановой, противоаварийной работы в районе переездного настила.

Работы будут проводиться во избежание случаев аварий, крушения поездов, предотвращения дорожно-транспортных происшествий (ДТП) со снятием переездного настила с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин. Схема организации дорожного движения автотранспортных средств изменятся не будет,  пропуск автотранспорта через железнодорожный переезд будет производиться по одной полосе автодороги.