17 сентября на спортивной площадке лицея № 4 (бывшая школа № 3) состоялись соревнования по городкам среди дворовых команд города Данкова, которые были организованы отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации района

20 Сентября 2016 года

В соревнованиях приняли участие воспитанники клубов по интересам МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»: две команды клуба «Здоровье» - руководитель Завалишина Юлия, две команды клуба «Чемпион» - руководители Филонова Татьяна и Филонов Сергей и команда «Победа» - руководитель Мухортых Дмитрий. По условиям соревнований в команде  4 человека. По итогам соревнований 1 место занял– клуб «Чемпион» (две команды), 2 место – «Победа», 3 место – «Здоровье» (две команды). Каждому участнику вручили грамоту администрации района, команды были награждены грамотами и мячами. Так же был отмечен самый юный участник соревнований, участник клуба «Здоровье» - Завалишин Сергей.  В ближайших планах  - соревнования по футболу.