ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА
ОЭЗ РУ ППТ "ДАНКОВ"
НОРМАТИВНО
ПРАВОВЫЕ АКТЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ
ВАКАНСИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
ПРОГРАММЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ИМУЩЕСТВО
НАЛОГИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
КОНТРОЛЬ
ГОРОДСКАЯ
СРЕДА: КОНКУРС МАЛЫХ ГОРОДОВ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Подведены итоги конкурса на лучшую Новогоднюю игрушку для городских елок

17 Января 2020 года

Подведены итоги конкурса на лучшую Новогоднюю игрушку для городских елок. Игрушки изготовлены своими руками, яркие, безопасные при эксплуатации, сделанные из  материала, устойчивого к влаге и холоду. В номинациях «Самая веселая игрушка»,  «Самая яркая игрушка»,  «Самая необычная игрушка» оценивалось авторство, красочность, оригинальность и эстетичность изделий.

 

В конкурсе приняли участие более 300 работ из учреждений основного и дополнительного образования. Педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса: Кочеткова А.В., Понятовская Ю.Н., Дерюшева И.И., Бетикова Е.А., Фомина О.А., Ясенкова Г.Н., Логинова Н.М., Макарова  И.В., Попова Н.В., Анисимова И.И., Панина Л.В., Сазонова И.И., Кротов А.В., Железниченко Н.А., Фадеева С.И., Кротова Н.П. (МБОУ СОШ № 1);Погребная О.В., Чекрыгина С.И., Савина Е.А.,Макарова Т.В., Садыкова Т.Н., Фарафонова О.В., Камышникова Н.Ю., Сомова О.В., Сафонова Ж.И., Кровопускова Л.А., Лазарева С.И., Кривошеева Н.С., Хлоповская О.И., Коцур М.Ю., Гаврилова Н.П. (МБОУ Лицей № 4); Балашова М.В., Сграбилова И.П., Грошева О.В., Шебанова Т.В., Голубев А.А., Шемякина Н.В., Кнутова Н.В. (МБОУ Лицей № 6);Антонова Л.С., Стасева Л.Д.(МБУ ДО ЦДТ), Маташкова М.Е., Есавкина Г.Н. (МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова»)

 

Победителями стали:Дегтярева Полина, Крохин Руслан, Киселев Иван, Филатова Софья, Сухомлинов Лев, Вишнякова Вероника, Моисеенко Арсений, Елина Мария, Филатова Софья(МБОУ СОШ № 1);Попова Мария, Зотов Дмитрий, Паршин Матвей,Хлоповской Максим, Фатеева Ангелина, Иваненко Матвей, Данилина Александра, Косых Максим, Сухова Дарья, Лисица Карина, Боркоман София, Колыванов Вадим, Потехина Лилия (МБОУ Лицей № 4);Грачева Александра, Гаракина София,Трофимова Анастасия, Сергеева Вероника, Булгин Павел(МБОУ Лицей № 6);Антонов Илья, Шебанова Виктория, Вялых Дарья (МБУ ДО ЦДТ);Кочеткова Анастасия(МАУ ДО «ДШИ им. А.И. Плотнова»)

 

Призеры:Сергеева Дария, Вишняков Артем, Матыцына Кристина,ФинашкинаАлина,Голобурдин Илья, Тихонова Карина, Тихонов Андрей, Сафонова Анастасия(МБОУ СОШ № 1); Богданов Никита, Сальников Никита, Хрусталева Анастасия, Седова Екатерина, Халдарова Дарья, Волокитина Дарья(МБОУ Лицей № 4);Юдина Ярослава, Овчинникова Диана, Малышкин Вадим, Новикова Валентина, Донейко Глеб,Круглова Ульяна, Щурова Алина, Захарова Полина, Гудков Алексей, Аносов Александр(МБОУ Лицей № 6);Жук Владимир,Пепелкина Ксения, Савельева Мария, (МБУ ДО ЦДТ);Шашолина Анастасия (МАУ ДО «ДШИ им. А.И. Плотнова»)

 

Победителям и призерам вручены сувениры, сладкие призы и грамоты, а также очень много поощрительных призов и грамот получили участники «За фантазию», «За аккуратность», «За идею» и т.д.

 

ВСЕ НОВОСТИ | ВХОД
© 2015 Администрация городского поселения г. Данков
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399850 Липецкая область, г. Данков, ул. Володарского, 32
Тел./факс: +7(47465) 6-62-70
E-mail: admcity@dankov.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика