20 декабря в культурно-развлекательном центре «Дон» в рамках X всероссийского кинофестиваля «Липецкий выбор» прошла встреча учащихся школ города с актёрами театра и кино

21 Декабря 2016 года

20 декабря в культурно-развлекательном центре «Дон» в рамках X  всероссийского кинофестиваля «Липецкий выбор» прошла встреча учащихся школ города  с актёрами театра и кино Максимом Колосовым и Кириллом Ермичёвым. Актёров поприветствовали заместитель главы города Данкова А.Г,Переверзев и директор МАУК «МСКО» М.И.Галкина. Встреча прошла в форме диалога. Максим Колосов читал стихи, Кириллл Ермичёв отвечал на вопросы школьников. Затем был просмотр фильма «Владыка времени» 12+, производство Россия, где в главной роли снялся Кирилл Ермичёв.