17 декабря в деревне Масловка Данковского района состоялся третий Межрегиональный праздник русской псовой охоты «Отъезжее поле»

21 Декабря 2016 года

Администрацией городского поселения город Данков было организовано городское подворье «Данковская слобода», где работники музея представили выставку –продажу изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и все желающие могли попробовать разные сорта чая, а артисты городского дома культуры организовали праздник у ёлки для юных участников  «На пороге Нового года».   В церемонии открытия приняли участие глава Данковского района В. И. Фалеев, заместитель главы Липецкой области — руководитель Представительства администрации Липецкой области при Правительстве РФ В. И. Русляков, председатель Общественной палаты, постоянный представитель Международного комитета гражданской (народной) дипломатии и Международного Фонда гуманитарных инициатив в Липецкой области В. П. Кисенко, начальник управления культуры и искусства Липецкой области В. Г. Волков.   Парад сменил большой концерт данковских и липецких артистов. Со сцены прозвучали популярные песни российской эстрады, любимые народные произведения, многие из которых, публика исполняла вместе с солистами. Праздник продлился более трёх часов, был хорошо организован, показав интересные местные традиции.

Более подробно читайте  http://donkovie.ru/blog/index.php?id=9s6wto9t