РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении конкурса «На лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам».

16 Июня 2017 года

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД ДАНКОВ

Данковского района Липецкой области

от " 13" июня 2017 г.                             г. Данков                                                     № 79 -р

Для подготовки к празднованию Дня города Данкова и привлечения организаций, предприятий, учреждений, граждан к благоустройству территории города:

1.      Объявить конкурс среди организаций, предприятий, учреждений города, жителей многоквартирных домов и частных домовладений на лучшее оформление прилегающих городских территорий.

2.      Утвердить Положение о конкурсе на лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам» (приложение 1).

3.      Дату подведения итогов конкурса назначить – 21.07.2017

4.      Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса  (приложение №2).

5.      Распоряжение разместить на официальном сайте администрации города Данкова.

6.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместитель главы города Данкова А.Г. Переверзев

Глава городского поселения города Данков               Левин А.А.

к распоряжению №79-р от 13.06.2017г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе « На лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам г.Данкова» в 2017 году

В конкурсе принимают участие организации, предприятия, учреждения, частные домовладения, дома муниципальной собственности, в т.ч. многоквартирные дома.

Отбор конкурсантов на городской конкурс производится комиссионно, при объезде города.

При выявлении победителей конкурса, комиссией учитываются следующие показатели: расчистка прилегающей территории, озеленение (разбивка клумб, газонов, посадка деревьев, кустарников), оборудование малых архитектурных форм, оригинальность оформления, оформление балконов.

По итогам конкурса определяются победители, занявшие первое, второе, третье место, и номинациях:

·         лучший двор в  многоквартирном доме

·         лучшее частное домовладение

·         лучший балкон

·         лучшая территория организации (предприятия, учреждения).

Победители награждаются дипломами, ценными призами и подарками.

Количество победителей и размер вознаграждений определяется при подведении итогов конкурса.

Фонд награждения формируется из городского бюджета, спонсорских средств. Участие, в премировании победителей из числа организаций, предприятий, учреждений сопровождается рекламными акциями.

Итоги конкурса подводятся 21 июля 2017г.