ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ОЭЗ РУ ППТ "ДАНКОВ"
НОРМАТИВНО
ПРАВОВЫЕ АКТЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ
ВАКАНСИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
ПРОГРАММЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ИМУЩЕСТВО
НАЛОГИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
КОНТРОЛЬ

16 ноября в Культурно-развлекательном центре «Дон» состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса рисунка «Я, ты, он, она - вместе целая страна» и конкурса творческих работ «Русь: наследие, современность, будущее»

22 Ноября 2018 года

В фойе и в зале были оформлены выставки работ, принявших участие в конкурсах.

      В приветственном слове глава города Данкова А.А. Левин отметил, что из года в год участники радуют своим мастерством, талантом, оригинальностью замысла, тщательностью и аккуратностью исполнения и выразил благодарность педагогам и родителям.

      В конкурсе рисунков «Я, ты, он, она - вместе целая страна» дети изображали дружбу и согласие между разными народами карандашами, красками, фломастерами, в техниках «коллаж», «аппликация» и компьютерный дизайн.

      Победителями конкурса стали обучающие Лицея № 6:  Хлебникова Лилия, Уржунцева Ксения,  Гейдаров Сафтар, Ивашова Полина, Капырина Александра, Лабутина Елизавета (педагог Балашова М.В.); Гаракина София, Деревнина Ксения, Князева Елена, Юршина Полина, Чангелия Давид (педагог Шебанова Т.В.); и Лицея № 4 Сячинова Юлия (педагог Соснова Л.А.).

Призеры конкурса обучающиеся: Лицея № 6 - Круглова Ульяна, Ульянов Роман, Труфанова Алина, Паршин Савелий, Ковешникова Арина (педагог Балашова М.В.); Кочкина Мария, Таранникова Алевтина (педагог Сграбилова И.П.); Балашова Полина, Овчинникова Диана, Сулимов Николай, Юдина Ярослава, Верхошанский Трофим (педагог Шебанова Т.В.); Ульянова Юлия (педагог Кнутова Н.В.); СОШ  № 1: Завалишин Сергей (педагог Кочеткова А.В.,  Шумских Елена (педагог Ульшина Н.Н.); ДШИ им. А.И. Плотнова: Масютина Елизавета (педагог Кузичев Р.Б.); Лицея № 4: Протопопова Екатерина, Соколова Анастасия (педагог Савина Е.А.), Савина Анастасия (педагог Фарафонова О.Ю.), Марейчева Валерия (педагог Лазарева С.И.), Карпушкин Артём, Раймон Мурат, Подопригора Анастасия, (педагог Садыкова Т.Н.), Полукарова Мария, Хлоповской Максим (педагог Погребная О.В.), Луцкая София (педагог Соснова Л.А.); ЦДТ: Слинченко Кристина (педагог Шустина Т.В.), Пронина Галина (педагог Стасёва Л.Д.).

Конкурс «Русь: наследие, современность, будущее» был направлен на духовно-нравственное воспитание средствами исследовательского и художественного творчества. В творческих работах участники отображали историю России и людей, внесший наибольший вклад в развитие общества, изготавливали изделия из дерева, природных материалов, шили народные костюмы. Очень интересные работы в номинациях «Куклы», «Бисероплетение», «Квиллинг», «Вышивка» и в новой технике Стринг-Арт.

            Победителями стали обучающиеся ДШИ им. А.И. Плотнова: Сячинова Юлия, Ильина Дарья, Мячин Александр, Борисов Артем (педагог Кузичев Р.Б.), Дымова Дарья, Пронина Виктория (педагог Сухова Ю.В.), Овчинникова Ксения, Полубояринова Александра, Агапова Ангелина (педагог Есавкина Г.Н.), Пальчикова Ангелина (педагог Чепель Е.А.), Гаракина Мария (педагог Маташкова М.Е.), СОШ № 1: Новиков Александр (педагог Панина Л.В.), Сопитько Тимофей (педагог Кочеткова А.В.); ЦДТ: Иванова Алина, Владимирова Дарья (педагог Стасёва Л.Д.),  Салтыкова Оксана,  Афонин Николай, Гинчак София, Каптур Алексей (педагог Попов Ю.Н.), Саввина Оксана (педагог Мельникова Н.К.), Алфеева Наталья, Шеина Дарья, Лукашина Виктория (педагог Антонова Л.С.), Лицея № 6: Данилин Илья (педагог Черницина Ж.В.), Косарыч Анастасия (педагог Азарова И.П.), Ульянова Юлия (педагог Кнутова Н.В.)

            Призеры конкурса - обучающиеся ДШИ им. А.И. Плотнова: Манаенкова Карина (педагог Маташкова М.Е.), Соседов Александр, Бильчук Александр, Полукаров Дмитрий, Косых Андрей (педагог Кузичев Р.Б.), Карпова Арина (педагог Чепель Е.А.); Лицея № 4: Полубояринова Александра, Агапова Ангелина, Винокурова Полина (педагог Носова О.В.), Алексеева Ольга, Антонов Илья (педагог Антонова Л.С.)

            Победители и призеры получили грамоты, подарки и сладкие призы. Анастасия Соколова исполнила для всех песню «Родина моя Россия!».

 

ВСЕ НОВОСТИ | ВХОД
© 2015 Администрация городского поселения г. Данков
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399850 Липецкая область, г. Данков, ул. Володарского, 32
Тел./факс: +7(47465) 6-62-70
E-mail: admcity@dankov.lipetsk.ru