19 февраля прошло второе мероприятие из цикла «На экологической тропе»

22 Февраля 2017 года

Второе мероприятие из цикла «На экологической тропе» прошло 19 февраля с выездом делегации Городского дома культуры в составе участников клуба «Здоровье», воспитанников детского сада № 2 вместе с родителями в с. Избищи. Краткую историю села поведал председатель районного общества краеведения И. Ф. Малюков. Как живут зимой птицы рассказал О. Аксёнов. Вместе с родителями воспитанники детского сада № 2 изготовили яркие и удобные кормушки, полезный корм для птиц выделил фермер А. Макаров. Хозяева директор центра культуры Е.Круглова и художественный руководитель Ю. Круглов провели увлекательную викторину и игры на свежем воздухе. Совместно с сельскими ребятишками развесили кормушки около дома культуры.   Завершилось мероприятие угощением - вкусная уха, макароны по-флотски, чай из шиповника. А также поступило предложение создать шумовой оркестр на базе городского дома культуры - первая репетиция прошла на ура.