17 февраля в культурно-развлекательном центре «Дон» собрались работники культуры Данковского района на итоговое совещание. Были подведены итоги работы сферы культуры за 2016 год

22 Февраля 2017 года

В зале также присутствовали глава администрации Данковского муниципального района В.И.Фалеев, глава города Данкова А.А.Лёвин и председатель областной организации российского профсоюза работников культуры К.П.Копенкина. В фойе была оформлена фотовыставка. Началось совещание с фильма (режиссёр В.В.Заломов), рассказывающем о ярких событиях в культурной жизни района за прошедший год. Затем директор МАУК «МСКО» М.И.Галкина в своём докладе рассказала о выполненной работе за 2016 год. Её выступление дополнили содокладчики директор межпоселенческой библиотеки М.Я. Федорова, директор ДШИ им. А.К.Лебедева В.И.Панюшкина, директор МБУК «ДГЦКиД» В.И.Солдатова и другие. Закончилось совещание традиционно лучшими номерами художественной самодеятельности.