Акция «Узнай о своих долгах» пройдёт в Данковском районе 26 апреля 2019 года

22 Апреля 2019 года

Акция «Узнай о своих долгах» пройдёт в Данковском районе 26 апреля 2019 года

26 апреля 2019 года Данковский районный отдел судебных приставов примет участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах».

В рамках акции судебные приставы-исполнители будут информировать граждан об имеющихся задолженностях и демонстрировать работу сервиса «Банк данных исполнительных производств». Мероприятие пройдет в МБУ Данковского муниципального района Липецкой области  26.04.2019 г. с 09.00 до 13.00 часов.

Жители Данковского района смогут проверить себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов. Кроме того, граждане смогут получить консультации по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Напомним, Банк данных исполнительных производств, который расположен на официальном сайте Управления ФССП России по Липецкой области (r48.fssprus.ru) позволяет по фамилии, имени, отчеству, дате рождения или наименованию юридического лица или индивидуального предпринимателя получить общедоступную информацию об исполнительном производстве.

В соответствии с законом эти сведения считаются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства.

Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Кроме этого должник сможет расплатиться, не отходя от компьютера. Для этого достаточно будет воспользоваться платежными сервисами QIWI, RoboKassa, WebMoney. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать с сайта квитанцию и оплатить её более привычным способом через кассу.

Данковский УФССП России по Липецкой области

Буклет "Узнай о своих долгах"
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА