11 августа на стадионе филиала СОШ № 1 прошли веселые старты, посвящённые Дню физкультурника

23 Августа 2018 года

Организаторы Татьяна и Сергей Филоновы  поделили детей на 2 команды, которые сами выбрали себе капитанов и названия команд. Первым конкурсом был "Бег в мешках", второй  - "Добудь себе молодильное яблоко" – участники ложкой из ведра доставали яблоко и приносили своей команде. Затем "ЗМЕЙКА"- нужно было обежать всех своих друзей змейкой и на расстоянии вытянутой руки встать вперед. Следующий конкурс "Быстрый мяч"- капитану участник бросает мяч, а он следующему игроку, затем все выстраиваются за капитаном. В конкурсе "Снайпер"  каждый игрок должен был попасть в ведро водяным шариком. В Конкурсе капитанов "Принеси дружок водицы!" капитаны с завязанными глазами на зов своей команды несли им газировку. И заключительным конкурсом была легкоатлетическая эстафета. Ребята с азартом участвовали в конкурсах. Победила команда "ФАВОРИТ". Обе команды были награждены призами от МБУК «ДГЦКиД» г.Данкова и спонсора А.В.Степанчикова. Все получили бурю эмоций и море позитива.