23 Августа 2018 года

11 августа 2018 г. на площадке возле городского дома культуры прошли спортивные игры «Олимпийские резервы» между дворовыми командами «Здоровье», руководитель Ю.И.Завалишина (посёлок Доломитового комбината) и «Ураган», руководитель И.Г.Колтакова (микрорайон с-за «Данковский»).  После приветственных слов и разминки команды сразились в эстафетах: «Мотальщики», «Перенеси раненого», «Бег в мешках»,  «Передай мяч», «Меткий снайпер» и др. Борьба была жёсткой, честной и бескомпромиссной. Лидерство во время соревнований поочерёдно переходило от одной команды к другой. Последним этапом был конкурс на точность вождения велосипеда. В результате со счётом 6:6 встреча закончилась вничью. И это справедливо. Ведь соревнования были посвящены Дню физкультурника, а в спорте проигравших не бывает. Завершающим этапом был спортивный флешмоб «Герои спорта», в котором приняли участие все юные спортсмены. Все участники получили сладкие призы.